Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel Lot 157 Charles Dratz-Barat 1905–1967

Rue de Montmartre
Öl auf Leinwand
unten links signiert Dratz-Barat
55 x 46 cm

Estimation