Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Art moderne et Collection Givel Lot 150 Alberto Prosdocimi 1852–1925

Venedig
Aquarell auf Papier
unten links signiert A. Prosdocimi. F
65.5 x 100 cm (Lichtmass)

Estimation