Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques

Werkverzeichnis Geiser/Baer, Nr. 119/II/B.

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 10 Pablo Picasso 1881–1973

Le modèle nu, 1927
Radierung
unten links nummeriert und signiert
110/110 Picasso
28 x 19.3 cm (Plattengrösse), 37 x 29 cm (Blattgrösse)

Estimation

CHF 4'132