Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Provenance
Privatsammlung, Westschweiz
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 21 Georges Braque 1882–1963
Paysage
Farblithografie
unten rechts signiert G. Braque
unten links nummeriert 14/150
42 x 52 cm (Steingrösse)
Provenance
Privatsammlung, Westschweiz