Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques
Provenance

Privatsammlung, Westschweiz

Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 21 Georges Braque 1882–1963

Paysage
Farblithografie
unten rechts signiert G. Braque
unten links nummeriert 14/150
42 x 52 cm (Steingrösse)

Estimation

Provenance

Privatsammlung, Westschweiz