Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Provenance
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 73 Jim Dine *1935
Wall Chart I, 1974
Lithographie
unten links nummeriert, signiert und datiert
21/25 Jim Dine 1974
123.5 x 89 cm (Blattgrösse)
Provenance