Vente du 21 mars 2018 – Collection Givel
Provenance

Galerie Farideh Cadot, Paris (2014)

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Givel Lot 384 Markus Raetz *1941

32. L'aurore boréale, 1980
Gouache und Leim auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert M. R. 80
in der Bildmitte betitelt
21 x 29 cm

Estimation

Provenance