Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
Erker-Galerie, St. Gallen
Ein Zertifikat wurde bei den Archives Serge Poliakoff beantragt.
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 30 Serge Poliakoff 1906–1969
Composition rouge, bleue et jaune
Gouache auf Papier
unten links signiert SERGE POLIAKOFF
47 x 62 cm (Lichtmass)
CHF 30'000 – 50'000
Jetzt Bieten Provenienz
Erker-Galerie, St. Gallen