2 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Am Genfersee, 1890
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 1890. F. Hodler
24 x 29 cm

Schätzpreis

CHF 40'000 – 60'000

CHF 53'478