13 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Der Weg der auserwählten Seelen, 1893
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. Hodler. 1893
47 x 57,5 cm

Schätzpreis

CHF 100'000 – 150'000

CHF 182'310