14 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Einmütigkeit, Schwörender, 1913
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "F. Hodler". Gerahmt.
120,5 x 62 cm

Schätzpreis

CHF 140'000 – 200'000

CHF 160'000