19 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918, Umkreis

Heilige Stunde, 1910
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 1910 F. Hodler
90 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 30'385