20 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Kiental mit Blüemlisalp, 1902
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler
102.5 x 71 cm

Schätzpreis

CHF 2'500'000 – 3'500'000

CHF 2'553'600