27 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Müller, Sohn und Esel (Studie zur 1. Fassung)
Aquarell auf Papier
unten links signiert Hodler.
27 x 33,5 cm

Schätzpreis

CHF 13'606