28 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Piz Corvatsch, 1907
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler.
56 x 46,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000'000 – 1'500'000

CHF 1'422'481