30 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Schwörender
Bleistift, Tuschfeder und Öl auf Papier
unten rechts signiert Ferd. Hodler
39 x 15 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'800 – 3'000

CHF 3'889