29 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Rhonetal mit Dents du Midi, 1912
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 1912 F. Hodler
66 x 89 cm

Schätzpreis

CHF 1'000'000 – 1'500'000

CHF 1'276'800