33 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Schwörender, Studie zu Einmütigkeit, 1913
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert F. Hodler.
57,5 x 47 cm

Schätzpreis

CHF 35'000 – 45'000

CHF 149'040