34 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918

Selbstbildnis, 1916
Öl, Bleistift, Kreide und Tusche auf Papier
unten rechts datiert und signiert 1916 F Hodler
rückseitig Bleistiftskizze eines weiblichen Bildnisses
34 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 120'000 – 150'000

CHF 729'240