Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 126

Antike Szene
Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand
unten links signiert Al. oder M. Corinaldo
82.5 × 139 cm