Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 104 Jean Baptiste Thomas 1791–1834, zugeschrieben

Briséis pleurant Patrocle
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet Tableau (?) concours 1815 Thomas
113 × 145.5 cm

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 5'702.00