Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 121 Frank Buchser 1828–1890
Brustbildnis eines Nordafrikaners
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links monogrammiert FB (eingeritzt)
18.3 × 15.7 cm
*CHF 3'000 – 4'000