Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 290 Jean-Charles Blais *1956

Composition, 1992
Collage übermalt
unten rechts signiert und datiert Blais 1992, rückseitig signiert und datiert Blais 1992
151 × 96 cm