Auction 15 June 2013
Provenance

Georg Schmidt, Basel
Privatbesitz, Binningen

Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 142 Otto Staiger 1894–1967

Dorfstrasse, 1925
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert O. Staiger 25
41.5 x 60.5 cm

CHF 973

Provenance

Georg Schmidt, Basel
Privatbesitz, Binningen