Auction 15 June 2013
Provenance

Galerie du Carlton, Cannes

Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 141 Victor Charreton 1864–1936

Maison avec palissade, automne
Öl auf Karton
unten rechts signiert Victor Charreton und rückseitig betitelt
37.5 x 45.5 cm

CHF 3'500 – 4'500

CHF 5'832

Provenance

Galerie du Carlton, Cannes