Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 298 Paul Nadar 1856–1939

Edward Prince de Galles
Fotografie
signiert und datiert P. Nadar 1912
15.3 × 10.5 cm

CHF 300 – 500

CHF 730