Auction 23 June 2012 Provenance
Privatsammlung, Genf
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 264 Emilio Grau Sala 1911–1975
Fleurs dans un paysage, 1937
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Grau Sala 37
50 × 61 cm
CHF 10'000 – 12'000
Provenance
Privatsammlung, Genf