Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 182 Aimé Barraud 1902–1954
Haut-Genevex
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet „Haut-Genevex .aimé.barraud.“
42.5 × 50 cm