Auction 23 June 2012 Provenance
Hans Spillmann
Privatbesitz, Solothurn
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 120 Frank Buchser 1828–1890
Hockender Marokkaner
Öl auf Papier
unten rechts monogrammiert F.B. (eingeritzt)
23.7 × 21 cm
Provenance
Hans Spillmann
Privatbesitz, Solothurn