Auction 23 June 2012
Provenance

Hans Spillmann
Privatbesitz, Solothurn

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 120 Frank Buchser 1828–1890

Hockender Marokkaner
Öl auf Papier
unten rechts monogrammiert F.B. (eingeritzt)
23.7 × 21 cm

Provenance

Hans Spillmann
Privatbesitz, Solothurn