Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 143 Théophile Alexandre Steinlen 1859–1923
Il n’y est pas! Sûr c’est un lapin! il devait me donner un louis aujourd’hui
Kohle, Farbstift und Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Steinlen
30 × 24.5 cm
*CHF 10'000 – 12'000