Auction 23 June 2012
Provenance

Privatsammlung, Zürich

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 251 Albert Schnyder 1898–1989

La Chaux, 1954
Öl auf Holz
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert und signiert La Chaux, 1954, Albert Schnyder
40 × 101 cm

CHF 9'120.00

Provenance

Privatsammlung, Zürich