Auction 23 June 2012 Provenance
Privatsammlung, Genf
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 341 Achille Dovera 1838–1895
Paysage d’Amérique du Sud
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A Dovera
75 × 100 cm
Provenance
Privatsammlung, Genf