Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 125 Edouard Castres 1838–1902

Porteuse d’eau au bord du Nil
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert E. Castres
38 × 27 cm