Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 208 Charles Barraud 1897–1997

Portrait de jeune garçon
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert Ch. Barraud
42 × 34 cm

CHF 2'432.00