Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 207 Aimé Barraud 1902–1954

Roses dans un pot d’étain, 1934
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert .aimé.Barraud. unten links bezeichnet und datiert Mornex.1934.
65 × 54 cm

CHF 9'728.00