Auction 23 June 2012 Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 294 Französische Schule, 19. Jahrhundert
Portrait de Louis N. Baron de Breteuil
Öl auf Leinwand
oben rechts bezeichnet LOUIS N BARON DE BRETEUIL ET DE PREVILLY PREMIER BARON DE TOURAINE INTROD. DES AMB. ET DES PRINCES ESTRANGERS AUPRÈS DU ROI 1701
53.5 × 41.5 cm