Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 292 Jean Ranc 1674–1735, Umkreis

Portrait de René de Fraulay
Öl auf Leinwand
oben rechts bezeichnet RENÉ DE FROULAI. CTE DE TESSÉ MIS DE LAVARDIN GD d’Espagne. MAL DE France CHEVIER DES ORDRES DU ROY & DE LA TOISON D’OR 1650–1725
48 × 36 cm