Auction 23 June 2012
Provenance

durch Erbfolge an heutigen Besitzer

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 231 Werner Miller 1892–1959

Selbstbildnis im Atelier, 1936
Tempera auf Holz
unten rechts datiert und monogrammiert 1936 WM, rückseitig betitelt
36 × 59.7 cm

CHF 4'256.00

Provenance