Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 110 Anton Winterlin 1805–1894

Unterseen mit Sicht auf die Jungfrau
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert A. Winterlin
37 × 50 cm

CHF 6'080.00