Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 118 Charles Wirgman 1832–1891

Village street in Wada-Toge, Japan, 1876
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. Wirgman und unten links bezeichnet Wada Toge, Japan, rückseitig bezeichnet und datiert Village street in Japan – 1876
21 × 36.3 cm