Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 296 Souvenirs d’Italie

Voyages de Monsieur le Comte de Breteuil en 1838
Buch mit insgesamt 302 Gouachen, Aquarellen, aquarellierten Umrissradierungen und Stichen von Monumenten, regionalen Trachten, Festen, Städte- und Landschaftsansichten
31 × 45.5 cm