Provenance

Geschenk der Künsterlin, courtesy Max Hetzler, Berlin

© 2021 Christie's Images Limited MUSS BEIM FOTO STEHEN
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 315 Beatriz Milhazes *1960

Flip-Flop, 2010
Serigrafie
rückseitig nummeriert, bezeichnet und signiert 26/60 Flip-Flop B Milhazes
28,2 x 28,2 cm

Provenance