Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 236 Lill Tschudi 1911–2004

La banda auf San Marco, 1951
Linolschnitt
unten in der Mitte signiert Lill Tschudi
unten links nummeriert 21/50
unten bezeichnet Orig. Linolschnitt "La banda auf dem Marktplatz" (Venedig) von Lill Tschudi Schwanden Gl.
38 x 24 cm (Blatt)