Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 204 Aen Sauerborn *1933

Ohne Titel (1976914(01)014), 1976
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Aen Sauerborn
rückseitig auf Chassis signiert und bezeichnet Aen Sauerborn 1976914(01)014
70 x 70 cm