Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 148 Piero Dorazio 1927–2005

Ohne Titel, 1976
Acryl auf Leinwand auf Malkarton
rückseitig signiert und datiert PIERO DORAZIO 1976
19,2 x 24 cm

CHF 4'254

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen