Online Catalogue Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 139 Carl August Liner 1871–1946

Sonntagsruhe im Appenzellerland, 1934
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert CARL LINER. 1934.
49,5 x 70 cm

CHF 9'000 – 15'000

CHF 19'446