Modern & Contemporary Art Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen
Ein Zertifikat wurde bei den Archives Serge Poliakoff beantragt.
Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 30 Serge Poliakoff 1906–1969
Composition rouge, bleue et jaune
Gouache auf Papier
unten links signiert SERGE POLIAKOFF
47 x 62 cm (Lichtmass)
CHF 30'000 – 50'000
BID NOW Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen