Modern & Contemporary Art
Günther Uecker - Narbe I Günther Uecker - Narbe I
- +
Günther Uecker - Narbe I
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Dieter Honisch, Uecker, Stuttgart, Klett-Cotta, 1983, S. 238, Nr. 876, mit Abb.

Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 36 Günther Uecker *1930

Narbe I, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Uecker 1975 Narbe I
40 x 40 cm

CHF 30'000 – 50'000

BID NOW
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen