Temps forts 64 / 69 Jean Metzinger 1883–1956

Nature morte à la cafetière, aux cigarettes et au verre, 1914
Kohle und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Metzinger 1914
61 x 50 cm

Estimation

CHF 42'539