Art moderne & contemporain
Serge Poliakoff - Composition rouge, bleue et jaune Serge Poliakoff - Composition rouge, bleue et jaune
- +
Serge Poliakoff - Composition rouge, bleue et jaune
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Ein Zertifikat wurde bei den Archives Serge Poliakoff beantragt.
Catalogue en ligne Art moderne & contemporain Lot 30 Serge Poliakoff 1906–1969

Composition rouge, bleue et jaune
Gouache auf Papier
unten links signiert SERGE POLIAKOFF
47 x 62 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 30'000 – 50'000

Enchérir
Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen